Mein LMC

ADMIN

Ich will neueste Informationen direkt als PUSH-Nachrichten auf diesem Gerät empfangen. Ich habe verstanden, dass für die Übertragung der Nachrichten Dienste von Google verwendet werden. Ich stelle den Betreiber von jeder Verantwortung frei.



E-Mail Kontakte

Hafenplanung: Stefan Brockmann hafen@lmc-luebeck.de
Hafenmeister: Udo Stark hafenmeister@lmc-luebeck.de
Arbeitsdienst / Technik: Kai Grundmann technik@lmc-luebeck.de
Umwelt: Bernd Blunk umwelt@lmc-luebeck.de
Vizepräsident: Peter Stamer vizepraesident@lmc-luebeck.de
Schatzmeister: Robert Gieth finanzen@lmc-luebeck.de
Fahrtensport: Joachim Bach fahrtensport@lmc-luebeck.de
Bugkorb / Redaktion: Stefanie Stark bugkorb@lmc-luebeck.de

Beauftragte des Präsidiums
Buchhaltung: Andrea Budde buchhaltung@lmc-luebeck.de


Webmaster: Marc Glück webmaster@lmc-luebeck.de

Komplette Mitglieder-Liste

Anmelden für Mitglieder


Passwort vergessen? Kein Problem:






Aktuelles aus dem Präsidium
0


Meine Daten


BITTE halte Deine Daten hier vollständig und aktuell, damit wir Dich im Notfall und für Abrechnungen erreichen können.

|


Soll-Stunden: 0

    Haben-Stunden: 0